Таганрог, ул. Бакинский проезд, 15

Расписание

Гастроэнтерологи

Специалист
Расписание
Снопко Людмила Николаевна четверг с 12-40 до 15-00

Проктологи

Специалист
Расписание
Занимонец Петр Юрьевич 13, 19 декабря 2019 года - с 17-00 до 19-00

Ультразвуковая диагностика

Специалист
Расписание
Гревцева Ксения Вениаминовна понедельник, среда, пятница с 8-00 до 18-00
Бондаренко Алексей Сергеевич вторник, четверг с 9-00 до 16-00
Карапетян Инга Борисовна 7.12 с 9-00 до 12-00, 13.12 с 12-00 до 17-00, 16.12 с 15-00 до 19-00, 21.12 с 9-00 до 12-00, 25.12 с 11-00 до 16-00, 28.12 с 9-00 до 13-00
Зиновьева Татьяна Валерьевна четверг с 8-00 до 13-00
Бушуев Иван Александрович понедельник, среда, четверг, пятница с 8-00 до 10-00
Седова Елена Сергеевна вторник, четверг с 13-00 до 18-00
Бородянская Светлана Эдуардовна понедельник, среда, пятница с 10-00 до 16-00

Травматологи-ортопеды

Специалист
Расписание
Топчило Екатерина Сергеевна суббота с 9-00 до 11-00

Терапевты

Специалист
Расписание
Мазин Алексей Владимирович среда с 10-00 до 12-00

Аллергологи-иммунологи

Специалист
Расписание
Поколева Юлия Анатольевна вторник с 16-00 до 19-00

Кардиологи

Специалист
Расписание
Ватулин Алексей Дмитриевич понедельник, среда, пятница с 16-00 до 18-00
Юшенко Дмитрий Владимирович вторник, четверг с 09-00 до 14-00

Хирургия

Специалист
Расписание
Шепетюк Геннадий Геннадьевич 4,9,13,18,20,23,27,30.12 с 9-00 до 16-00, 21.12 с 9-00 до 15-00

Функциональная диагностика

Специалист
Расписание
Холтеры (холтер ЭКГ, СМАД, бифункциональный) понедельник-суббота с 8-00 до 10-00
ЭЭГ, РЭГ понедельник-пятница с 12-00 до 17-00

Эндоскописты

Специалист
Расписание
Бондаренко Алексей Сергеевич вторник, четверг с 9-00 до 12-00
Трожецинский Артем Юрьевич 5, 7, 11, 25 декабря с 9-30 до 13-00
Шепетюк Геннадий Геннадьевич 4, 9,13,18, 20, 23, 27, 30 декабря с 9-00 до 16-00, 21 декабря с 9-00 до 15-00

Гинекологи

Специалист
Расписание
Седова Елена Сергеевна вторник, четверг с 9-00 до 13-00
Горб Вера Ивановна понедельник с 8-00 до 14-00,, четверг с 8-00 до 10-00
Бантюкова Наталья Валериевна понедельник, среда, пятница с 15-00 до 19-00
Ватулина Наталья Владимировна понедельник, пятница с 9-00 до 16-00

Офтальмологи

Специалист
Расписание
Трегубенко Дмитрий Юрьевич четверг с 15-00 до 18-00
Проскурина Светлана Тимофеевна четверг с 9-00 до 11-00

Урологи

Специалист
Расписание
Блинов Станислав Геннадьевич вторник с 16-30 до 18-30

Неврологи

Специалист
Расписание
Лунькова Ирина Станиславовна понедельник, пятница с 9-00 до 13-00

Рентгенология

Специалист
Расписание
рентгенография и маммография ежедневно в будние дни

Оториноларингологи

Специалист
Расписание
Лаврухина Татьяна Васильевна вторник, пятница с 15-30 до 18-30

Эндокринологи

Специалист
Расписание
Нестерова Инна Ивановна среда с 14-40 до 18-30