Таганрог, ул. Бакинский проезд, 15

Расписание

Гастроэнтерологи

Специалист
Расписание
Снопко Людмила Николаевна четверг с 13-00 до 16-00

Проктологи

Специалист
Расписание
Занимонец Петр Юрьевич понедельник, суббота с 10-00 до 12-00

Ультразвуковая диагностика

Специалист
Расписание
Гревцева Ксения Вениаминовна понедельник, среда, пятница с 8-00 до 18-00
Бондаренко Алексей Сергеевич вторник, четверг с 9-00 до 16-00
Карапетян Инга Борисовна точное время приема уточнять в регистратуре
Зиновьева Татьяна Валерьевна время приема уточнять в регистратуре
Бушуев Иван Александрович понедельник, среда, четверг, пятница с 8-00 до 10-00
Седова Елена Сергеевна вторник, четверг с 13-00 до 18-00
Бородянская Светлана Эдуардовна понедельник, среда, пятница с 10-00 до 16-00

Травматологи-ортопеды

Специалист
Расписание
Топчило Екатерина Сергеевна понедельник с 14-30 до 17-30

Терапевты

Специалист
Расписание
Мазин Алексей Владимирович среда с 10-00 до 12-00

Аллергологи-иммунологи

Специалист
Расписание
Поколева Юлия Анатольевна вторник с 16-00 до 19-00

Кардиологи

Специалист
Расписание
Ватулин Алексей Дмитриевич среда, пятница с 16-00 до 18-00
Юшенко Дмитрий Владимирович вторник, четверг с 09-00 до 14-00

Функциональная диагностика

Специалист
Расписание
Холтеры (холтер ЭКГ, СМАД, бифункциональный) понедельник-суббота с 8-00 до 10-00
ЭЭГ, РЭГ понедельник-пятница с 12-00 до 17-00

Эндоскописты

Специалист
Расписание
Бондаренко Алексей Сергеевич вторник, четверг с 8-30 до 10-00
Трожецинский Артем Юрьевич расписание на сентябрь будет указано дополнительно

Гинекологи

Специалист
Расписание
Седова Елена Сергеевна вторник, четверг с 9-00 до 13-00
Горб Вера Ивановна понедельник, четверг с 8-00 до 12-00
Ватулина Наталья Владимировна понедельник, пятница с 9-00 до 16-00

Офтальмологи

Специалист
Расписание
Трегубенко Дмитрий Юрьевич четверг с 15-00 до 18-00

Урологи

Специалист
Расписание
Блинов Станислав Геннадьевич понедельник с 10-00 до 13-00

Неврологи

Специалист
Расписание
Лунькова Ирина Станиславовна понедельник с 16-00 до 19-00, пятница с 9-00 до 13-00
Торовина Вероника Федоровна вторник с 14-00 до 16-00

Рентгенология

Специалист
Расписание
рентгенография и маммография ежедневно в будние дни

Оториноларингологи

Специалист
Расписание
Лаврухина Татьяна Васильевна вторник, пятница с 15-30 до 18-30

Эндокринологи

Специалист
Расписание
Нестерова Инна Ивановна среда с 16-00 до 19-00